Nissan раскрыл технические характеристики нового Terrano | Среди Авто
Главная » Новости » Nissan раскрыл технические характеристики нового Terrano

Nissan раскрыл технические характеристики нового Terrano

Японский производитель авто Nissan опубликовал тизерное изображение, на котором презентован Terrano, имеющий автоматизированную механическую трансмиссию (АМТ).

Nissan Terrano получит АМТ   

Предполагается, что новинка будет оборудована шестиступенчатым вариантом АМТ Easy-R, который разрабатывала компания ZF.

Роботизированная трансмиссия будет предлагаться покупателям модели с дизельной силовой установкой, мощность которой составит 110 лошадиных сил. При этом автомобиль будет оборудован передним приводом.

Отметим, что на данный момент автомобиль был презентован для инсайдерского рынка. Главное преимущество новой коробки передач в сравнении с классической автоматической трансмиссией заключается в более доступной стоимости.

Отметим, что сейчас россияне могут купить Nissan Terrano с двигателем, который работает на бензине. При этом отдача силовой установки составляет 114 или 143 лошадиных силы.. Вседорожники с передним приводом доступны исключительно с механической пятидиапазонной трансмиссией.

Ранее сообщалось о том, что японская компания Nissan с 1 ноября запустит в продажу обновленную топовую модель GT-R NISMO. В связи с этим автопроизводитель озвучил цены на новинку.

Наверх